畹町小镇智慧化建设项目(一标段)流标公告
发布时间:2022-01-26
    

畹町小镇智慧化建设项目(一标段)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YNJT2021-19

采购项目名称:畹町小镇智慧化建设项目(一标段)

二、项目流标的原因

本项目于 2021 11 16 日完成开评标的评审工作,于 2022 1 4 日接到德宏州公共资源交易管理局对于该项目的复评通知。云南吉泰工程项目管理有限公司于2022117日在德宏州公共资源交易中心1号评标室进行复评工作。经专家评审后:云南云电同方科技有限公司未按照招标文件要求从基本账户提交保证金,不符合符合性评审中的“2.1 未按照招标文件的规定提交投标保证金的”视为符合性评审不通过;昆明能讯科技有限责任公司财务报表及基本医疗保险费征缴核定表、养老保险等证明材料模糊不清,不符合符合性评审中的“2.7 投标文件内容不全的、关键字迹书写潦草的、关键字迹模糊不清难以辨认的”视为符合性评审不通过。 因最后通过符合性评审的有效投标人数不足3家,故此项目做流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:德宏州数字经济产业发展有限公司

   址:云南省德宏州芒市勐焕路11-576号(财富中心写字楼6601-611号)  

联系方式:15184911166

2.采购代理机构信息

   称:云南吉泰工程项目管理有限公司   

   址:云南省德宏州芒市丰华路93楼 

联系方式:13759235426

3.项目联系方式

项目联系人:李素青

电   话:13759235426 

 

云南吉泰工程项目管理有限公司

2022126


德宏州公共资源交易中心 主办
联系电话:0692-2275624,地址:芒市文蚌街中段中缅友谊馆二楼
北京筑龙信息技术有限责任公司 技术支持 服务热线:010-86483801
云南龙瑞德耀信息科技有限公司数字证书运维服务 24小时客服热线:400-6727-666
备案/许可证编号为: 滇ICP备20004351号-1

滇公网安备 53310302000031号

您是第个访问者系统管理